Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0334200017726000019: Поставка продуктов питания (бакалея)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес665483, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665483, Иркутская область, Усольский район, поселок Железнодорожный, проспект Мира и Дружбы, 2
Начальная (макс.) цена контракта
123 930,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:12
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Какао-порошок
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221561353
Цена за единицу 425,00 ₽
2
Кофейный напиток
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221561347
Цена за единицу 465,00 ₽
3
Горох шлифованный
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221561346
Цена за единицу 60,00 ₽
4
Крахмалы, кроме модифицированных
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221561351
Цена за единицу 246,00 ₽
5
Рис
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221561349
Цена за единицу 93,00 ₽
6
Сахар белый
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221561350
Цена за единицу 88,00 ₽
7
Изделия макаронные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221561352
Цена за единицу 165,00 ₽
8
Соль пищевая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221561348
Цена за единицу 28,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ УСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регистрационный номер
03342000177
ИНН / КПП
3819017972 / 385101001
Почтовый адрес
665459, Иркутская область, Усольский район, Железнодорожная сельская Администрация, Российская Федерация, 665483, Иркутская обл, Усольский р-н, Железнодорожный п, ПР-КТ МИРА И ДРУЖБЫ, Д.2
Фактический адрес
665483, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665483, Иркутская область, Усольский район, поселок Железнодорожный, проспект Мира и Дружбы, 2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
665483, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665483, Иркутская область, Усольский район, поселок Железнодорожный, проспект Мира и Дружбы, 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Часть 3. Обоснование начальной цены контракта .doc
67 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
12673_3819017972_продукты(п140).docx
51 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (2).docx
23 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Запрос КП.pdf
1,4 МБ28.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Часть 3. Обоснование начальной цены контракта .doc
67 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
12673_3819017972_продукты(п140).docx
51 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
34 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (2).docx
23 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Запрос КП.pdf
1,4 МБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Иркутская, м.р-н Усольский, с.п. Железнодорожное, п. Железнодорожный, пр-кт Мира и Дружбы, д. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСК БАНКА РОССИИ//УФК по Иркутской области г.Иркутск
БИК
012520101
Расчётный счёт
03222643250000003400
Корреспондентский счёт
40102810145370000026
Лицевой счёт
80601060106
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании