Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0334100023326000047: Кран шаровый (в целях выполнения мероприятий по капитальному ремонту)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, Булавина ул, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
144 503,02 ₽
Приём идёт 43%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:59
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Кран общепромышленного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221762819
Цена за единицу 1 356,10 ₽
2
Кран общепромышленного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221762821
Цена за единицу 1 477,06 ₽
3
Кран общепромышленного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221762822
Цена за единицу 1 559,57 ₽
4
Кран общепромышленного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221770475
Цена за единицу 1 979,35 ₽
5
Кран общепромышленного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221770476
Цена за единицу 4 123,11 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
03341000233
ИНН / КПП
3812062165 / 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, Булавина ул, Д. 1
Фактический адрес
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, Булавина ул, Д. 1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, Булавина ул, Д. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
2 Описание объекта закупки (4).docx
23 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (5).docx
26 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
5 Проект контракта (2).docx
56 КБ01.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
3 Обоснование НМЦК (3)1.docx
21 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Иркутская, г.о. город Иркутск, г. Иркутск, ул. Булавина, д. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный Государственным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона.
Кредитная организация
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
БИК
010507002
Расчётный счёт
03211643000000012010
Корреспондентский счёт
40102810545370000012
Лицевой счёт
03341183630
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании