Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0334100020526000048: Прочая закупка товаров, работ,услуг (поставка шин пневматических для легковых и грузовых автомобилей))

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57А
Начальная (макс.) цена контракта
560 640,86 ₽
Приём идёт 80%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 07:31
Окончание подачи заявок07.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
Штука ОКЕИ 796 ID 221545437
Цена за единицу 8 123,78 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
Штука ОКЕИ 796 ID 221546055
Цена за единицу 6 463,44 ₽
3
Шина пневматическая для легкового автомобиля
Штука ОКЕИ 796 ID 221546828
Цена за единицу 5 271,58 ₽
4
Шина пневматическая для легкового автомобиля
Штука ОКЕИ 796 ID 221547261
Цена за единицу 4 622,18 ₽
5
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
Штука ОКЕИ 796 ID 221547508
Цена за единицу 59 259,01 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
03341000205
ИНН / КПП
3808115456 / 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57А
Фактический адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение ШИНЫ осень 2026.doc
144 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
+Требования к содержанию, составу заявки.docx
31 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
+Описание объекта закупки ШИН.docx
26 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
373 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
обосн. цены - шины осень 2026.xls
46 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Иркутская, г.о. город Иркутск, г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 57
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению установлены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании