44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0334100004626000013: Стиральная машина
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано17.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 665711, Иркутская обл, Братский р-н, Аэропорт тер
Начальная (макс.) цена контракта
67 500,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок17.08.2026 05:48
Окончание подачи заявок25.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок25.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта27.08.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Машины стиральные бытовые
Цена за единицу
67 500,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРАТСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ БАЗА"
- Регистрационный номер
- 03341000046
- ИНН / КПП
- 3805112016 / 380501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 665711, Иркутская обл, Братский р-н, Аэропорт тер
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 665711, Иркутская обл, Братский р-н, Аэропорт тер
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 665711, Иркутская обл, Братский р-н, Аэропорт тер
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Иркутская, м.р-н Братский, с.п. Кобляковское, тер. Аэропорт
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В случае если при проведении электронного аукциона, участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, работы, услуги, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере установленного с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Предоставление обеспечения исполнения контракта, обеспечения гарантийных обязательств, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, не требуется в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача банковской гарантии) Предоставление обеспечения исполнения контракта, обеспечения гарантийных обязательств не требуется в случае, установленном частью 8.1. статьи 96 Закона № 44-ФЗ В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта новое обеспечение исполнения контракта в соответствии с положениями частей 7-7.3 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
