44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0334100004526000026: Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208 кв-л
Начальная (макс.) цена контракта
150 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
7 500,00 ₽
Приём идёт
26%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 12:55
Окончание подачи заявок11.09.2026 13:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Описание
Цена за единицу
4 470,00 ₽
2
Описание
Цена за единицу
4 470,00 ₽
3
Описание
Цена за единицу
4 470,00 ₽
4
Описание
Цена за единицу
4 470,00 ₽
5
Описание
Цена за единицу
4 470,00 ₽
6
Описание
Цена за единицу
4 470,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
- Регистрационный номер
- 03341000045
- ИНН / КПП
- 3801055180 / 380101001
- Почтовый адрес
- 665824, Иркутская обл, г Ангарск, а/я 5082
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208 кв-л
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.12.29.900 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208 кв-л
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Иркутская, г.о. Ангарский, г. Ангарск, кв-л 208, стр. 2/2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с контрактом
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
- БИК
- 010507002
- Расчётный счёт
- 03214643000000012010
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000012
- Лицевой счёт
- 20346X12020
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
