Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0334100003926000130: Поставка расходных стоматологических материалов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 283В
Начальная (макс.) цена контракта
204 932,80 ₽
Обеспеч. заявки 2 049,33 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 77%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:24
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Материал пломбировочный стоматологический временный
Штука ОКЕИ 796 ID 221460463
Цена за единицу 173,67 ₽
2
Наконечник бормашины стоматологической, пневматический
Штука ОКЕИ 796 ID 221460464
Цена за единицу 12 725,00 ₽
3
Наконечник бормашины стоматологической, пневматический
Штука ОКЕИ 796 ID 221460465
Цена за единицу 9 162,00 ₽
4
Штифт для обтурации корневого канала
Штука ОКЕИ 796 ID 221460466
Цена за единицу 392,67 ₽
5
Штифт для обтурации корневого канала
Штука ОКЕИ 796 ID 221460467
Цена за единицу 285,67 ₽
6
Штифт для обтурации корневого канала
Штука ОКЕИ 796 ID 221460468
Цена за единицу 357,00 ₽
7
Штифт для обтурации корневого канала
Штука ОКЕИ 796 ID 221460469
Цена за единицу 357,00 ₽
8
Штифт для обтурации корневого канала
Штука ОКЕИ 796 ID 221460470
Цена за единицу 392,67 ₽
9
Штифт для обтурации корневого канала
Штука ОКЕИ 796 ID 221460471
Цена за единицу 499,33 ₽
10
Штифт для обтурации корневого канала
Штука ОКЕИ 796 ID 221460472
Цена за единицу 499,33 ₽
11
Штифт для обтурации корневого канала
Штука ОКЕИ 796 ID 221460473
Цена за единицу 499,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИРКУТСКОГО НАУЧНОГО ЦЕНТРА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регистрационный номер
03341000039
ИНН / КПП
3812014570 / 381201001
Почтовый адрес
664033, г.Иркутск, ул.Лермонтова, 283 В
Фактический адрес
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 283В
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 283В
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Реквизиты для перечисления обеспечения.docx
12 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Прил №1 Описание объекта закупки 141-СТ-26.docx
33 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта 141-СТ-26 смп.docx
69 КБ26.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК 141-СТ-26.docx
25 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Иркутская, г.о. город Иркутск, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 283в
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта, осуществляется в срок, в порядке, и с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет Заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (договора) определяется участником закупки, с которым заключается контракт (договор), самостоятельно. Срок действия банковской гарантии должен превышать предусмотренный контрактом (договором) срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
БИК
010507002
Расчётный счёт
03214643000000012010
Корреспондентский счёт
40102810545370000012
Лицевой счёт
20346Ц41870
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании