Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0334100003426000002: Поставка, монтаж и пусконаладочные работы оборудования системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре спортивного комплекса «Байкал-Арена», расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, городской округ, город Иркутск, ул. Байкальская, стр. 267/1

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, СТР. 267, -
Начальная (макс.) цена контракта
70 885 350,00 ₽
Обеспеч. заявки 708 853,50 ₽
Обеспеч. контракта 21 265 605,00 ₽
Приём идёт 40%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:27
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Прибор приемно-контрольный и управления пожарный Сириус или эквивалент (4 шт.)
Штука ОКЕИ 796 ID 221466622
Цена за единицу 70 885 350,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ (КОЛЛЕДЖ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Г. ИРКУТСКА"
Регистрационный номер
03341000034
ИНН / КПП
3811029310 / 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, 267
Фактический адрес
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, СТР. 267, -

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, СТР. 267, -
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
26 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №3. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx
77 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товара.docx
15 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции ГИСП.pdf
71 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление об отсутвии в реестре РП.pdf
511 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №2. Проект контракта.docx
73 КБ28.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
ЛСР-09-01-01 ПНР систем ОПС 02-26 к закупке - 18414159,05.xlsx
30 КБ28.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
ЛСР-02-01-01 ПС и СОУЭ 2-26 к закупке - 31503948,07.xlsx
275 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
ОП-652-25-ПС.СПС.pdf
27 МБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №1. Обоснование НМЦК.xls
41 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Иркутская, г.о. город Иркутск, г. Иркутск, ул. Байкальская, стр. 267/1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
БИК
010507002
Расчётный счёт
03214643000000012010
Корреспондентский счёт
40102810545370000012
Лицевой счёт
20346У86440
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании