44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0333300103826000005: Поставка бензина и дизельного топлива
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, Октябрьская ул, Д.8
Начальная (макс.) цена контракта
382 494,80 ₽
Обеспеч. заявки
3 824,95 ₽
Обеспеч. контракта
19 124,74 ₽
Приём идёт
30%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:06
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
66,50 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
Цена за единицу
79,89 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "НАДЕЖДА"
- Регистрационный номер
- 03333001038
- ИНН / КПП
- 3704563206 / 370401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, Октябрьская ул, Д.8
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, Октябрьская ул, Д.8
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, Октябрьская ул, Д.8
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 2
2файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ивановская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с п.28 Информационной карты извещения; Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: Наименование получателя: Муниципальное бюджетное учреждение Гаврилово-Посадского городского поселения «Надежда» ИНН 3704563206, КПП 370401001, ОКТМО 24603101 ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА (МБУ Гаврилово-Посадского городского поселения «Надежда» л/с 803Ц3316000) ОКЦ № 1 ВВГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород; БИК ТОФК: 012202102 к/с 40102810745370000024 р/с 03234643246031013200
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
