Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0333300008026000076: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Ленинградская ул, Ленинградская ул, Д. 3/16
Начальная (макс.) цена контракта
321 040,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 32 104,00 ₽
Приём идёт 86%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 13:57
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регистрационный номер
03333000080
ИНН / КПП
3731011589 / 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Ленинградская ул, Д. 3/16
Фактический адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Ленинградская ул, Ленинградская ул, Д. 3/16
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Ленинградская ул, Ленинградская ул, Д. 3/16
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.docx
55 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
61 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
127 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке.doc
162 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
1875new.pdf
508 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларирование_отсутствия_в_РРП.docx
17 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Ленинградская, д. 3/16
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Реквизиты счета заказчика для перечисления денежных средств: ИНН 3731011589, КПП 370201001 ОКЦ №1Волго-Вятского ГУ Банка России /УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород БИК 012202102 ЕКС 40102810745370000024 РС 03224643240000003200 Департамент финансов Ивановской области (ОБУЗ «Родильный дом № 1» л/с 802Ш9569000/ОБ) ОКТМО 24701000001 ОКАТО 24401370000 КБК 00000000000000000510
Кредитная организация
ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643240000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ш9569000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании