Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0333200003726000210: Поставка цилиндров мерных

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5А
Начальная (макс.) цена контракта
32 966,60 ₽
Приём идёт 47%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 08:49
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Цилиндр мерный
Штука ОКЕИ 796 ID 221790051
Цена за единицу 1 648,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регистрационный номер
03332000037
ИНН / КПП
3731021499 / 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Д. 5А
Фактический адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_Цилиндр-мерный.docx
30 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта котировка.doc
128 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ.docx
16 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке.docx
47 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д. 5А
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании