Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0333100006726000113: Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту аудитории А-217 корпуса "А" ИГЭУ по адресу: г. Иваново, ул. Рабфаковская, д.34

Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Рабфаковская ул, Д. 34
Начальная (макс.) цена контракта
2 552 087,61 ₽
Обеспеч. заявки 25 520,88 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 99%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:01
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221480680
Цена за единицу 2 552 087,61 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"
Регистрационный номер
03331000067
ИНН / КПП
3731000308 / 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Рабфаковская ул, Д. 34
Фактический адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Рабфаковская ул, Д. 34
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Рабфаковская ул, Д. 34
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
Приложение №3 Проект Контракта.docx
91 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Файлы проектной документации
ведомость объемов работ № 1.pdf
3,0 МБ26.08.2026
Открыть
PDF
Файлы проектной документации
локально сметный расчет (смета) № 02-01-01.pdf
16 МБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 Описание объекта закупки (Техническое задание).docx
25 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке . Инструкция по заполнению..docx
36 КБ26.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx
36 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 34
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 № 44-ФЗ. Реквизиты для перечисления денежных средств федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина». Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам закупки в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ, согласно части 8.1 статьи 96 Закона №44-ФЗ. КБК 00000000000000000510. В назначении платежа рекомендуется указать: «Обеспечение исполнения контракта №__».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03214643000000013237
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
20336X98260
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании