Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0332300328126000009: Оказание услуг по проведению комплекса работ, по поверке средств измерений медицинского назначения в 2026 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано20.04.2026
Количество лотов1
Регион и адрес603089, город Нижний Новгород, ул. Республиканская, дом 47
Начальная (макс.) цена контракта
174 682,76 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.04.2026 00:25
Окончание подачи заявок28.04.2026 08:00
Рассмотрение заявок28.04.2026 · время не указано
Плановая дата контракта30.04.2026
Состав закупки

Объекты закупки (33)

1
Поверка весов МП300-ВДА 0/ХМ6
Штука ОКЕИ 796 ID 211942601
Цена за единицу 3 219,66 ₽
2
Поверка дозатора пипеточного 1-5 мл
Штука ОКЕИ 796 ID 211942602
Цена за единицу 1 487,73 ₽
3
Поверка монитора прикроватного Mindray MEC-1000
Штука ОКЕИ 796 ID 211942603
Цена за единицу 6 166,00 ₽
4
Поверка электрокардиографа ЭК 12Т 01 РД
Штука ОКЕИ 796 ID 211942604
Цена за единицу 4 498,33 ₽
5
Инструментальный контроль технического состояния кардиомонитора infinitiGamma XL-2
Штука ОКЕИ 796 ID 211942605
Цена за единицу 6 166,00 ₽
6
Поверка кардиомонитора infiniti Gamma XL
Штука ОКЕИ 796 ID 211942606
Цена за единицу 6 166,00 ₽
7
Поверка дозатора пипеточного 1 кан 100Мкл
Штука ОКЕИ 796 ID 211942607
Цена за единицу 1 487,73 ₽
8
Поверка анализатора глюкозы Энзискан Ультра с дозатором пипеточным ДПХ 50 Мкл
Штука ОКЕИ 796 ID 211942608
Цена за единицу 4 691,66 ₽
9
Инструментальный контроль технического состояния кардиомонитора infinitiGamma XL-1
Штука ОКЕИ 796 ID 211942609
Цена за единицу 6 166,00 ₽
10
Поверка весов CAS SW 2-2
Штука ОКЕИ 796 ID 211942610
Цена за единицу 1 862,08 ₽
11
Поверка весов электронных ТВ1-200-2А3
Штука ОКЕИ 796 ID 211942611
Цена за единицу 2 883,24 ₽
12
Поверка анализатора мочи UroMeter 120
Штука ОКЕИ 796 ID 211942612
Цена за единицу 6 731,00 ₽
13
Поверка манометров, показывающих ТМ, ТВ, ТМТБ
Штука ОКЕИ 796 ID 211942613
Цена за единицу 261,96 ₽
14
Поверка фотометра биохимического Clima-15
Штука ОКЕИ 796 ID 211942614
Цена за единицу 5 893,33 ₽
15
Поверка весов CAS SW-2 150 кг
Штука ОКЕИ 796 ID 211942615
Цена за единицу 2 273,24 ₽
16
Поверка весов тоников
Штука ОКЕИ 796 ID 211942616
Цена за единицу 2 573,24 ₽
17
Поверка электронных напольных весов CAS DBII-300
Штука ОКЕИ 796 ID 211942617
Цена за единицу 2 273,24 ₽
18
Поверка весов электронных настольных SW-02
Штука ОКЕИ 796 ID 211942618
Цена за единицу 1 888,75 ₽
19
Поверка дозатора пипеточного 1 кан 10Мкл
Штука ОКЕИ 796 ID 211942619
Цена за единицу 1 487,73 ₽
20
Поверка дозатора пипеточного 50 Мкл
Штука ОКЕИ 796 ID 211942620
Цена за единицу 1 487,73 ₽
21
Поверка весов CAS SW 2-4
Штука ОКЕИ 796 ID 211942621
Цена за единицу 1 862,08 ₽
22
Поверка весов торсионных ВТ до 500 мг
Штука ОКЕИ 796 ID 211942622
Цена за единицу 3 203,00 ₽
23
Поверка монитора прикроватного SENSITEK «МЕС-1200
Штука ОКЕИ 796 ID 211942623
Цена за единицу 6 166,00 ₽
24
Инструментальный контроль технического состояния монитора прикроватного Mindray MEC-1000-1
Штука ОКЕИ 796 ID 211942624
Цена за единицу 6 166,00 ₽
25
Поверка гематологического анализатора автоматического ВС-5150
Штука ОКЕИ 796 ID 211942625
Цена за единицу 7 703,33 ₽
26
Поверка весов МП-150-1
Штука ОКЕИ 796 ID 211942626
Цена за единицу 2 273,24 ₽
27
Поверка дозатора пипеточного 1 кан. 500 Мкл
Штука ОКЕИ 796 ID 211942627
Цена за единицу 1 487,73 ₽
28
Поверка анализатора биохимического EazyRa
Штука ОКЕИ 796 ID 211942628
Цена за единицу 8 440,33 ₽
29
Поверка весов CAS SW 2-1
Штука ОКЕИ 796 ID 211942629
Цена за единицу 1 862,08 ₽
30
Поверка редукторов кислорода
Штука ОКЕИ 796 ID 211942630
Цена за единицу 1 251,33 ₽
31
Поверка дозатора пипеточного 1 кан 100-1000Мкл
Штука ОКЕИ 796 ID 211942631
Цена за единицу 1 487,73 ₽
32
Поверка гематологического анализатора «Medonic»
Штука ОКЕИ 796 ID 211942632
Цена за единицу 7 703,33 ₽
33
Поверка весов напольных товарных электронных CAS DL-150N
Штука ОКЕИ 796 ID 211942633
Цена за единицу 2 273,24 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №35 СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регистрационный номер
03323003281
ИНН / КПП
5262084127 / 526201001
Почтовый адрес
603089, город Нижний Новгород, ул. Республиканская, дом 47
Фактический адрес
603089, город Нижний Новгород, ул. Республиканская, дом 47

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
603089, город Нижний Новгород, ул. Республиканская, дом 47
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК поверка мед оборудования 2026.xlsx
32 КБ19.04.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
267 КБ19.04.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
77 КБ19.04.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию и составу заявке.doc
86 КБ19.04.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. В случае не предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.
Кредитная организация
Волго-Вятское ГУ Банка России//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643220000003200
Лицевой счёт
23001020870
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании