44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0332300328026000098: Поставка системы аспирационной для хирургии и стойки для внутривенных вливаний
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес603035, г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д. 7
Начальная (макс.) цена контракта
345 080,00 ₽
Приём идёт
61%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 10:43
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Стойка для внутривенных вливаний
Цена за единицу
11 440,00 ₽
2
Система аспирационная для хирургии
Цена за единицу
18 100,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "СЕМЕЙНЫЙ КВАРТАЛ"
- Регистрационный номер
- 03323003280
- ИНН / КПП
- 5259011520 / 525901001
- Почтовый адрес
- 603035, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603035, г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д. 7
- Фактический адрес
- 603035, г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д. 7
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 603035, г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д. 7
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК_Система-аспирационная-для-хирургии--.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
146-08-2026ЭА Общие условия закупки (раздел I извещения).doc
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК_Система-аспирационная-для-хирургии--.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
146-08-2026ЭА Общие условия закупки (раздел I извещения).doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д. 7 к. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.
- Кредитная организация
- Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643220000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 23001020550
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
