44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0332300185026000079: Поставка сеток хирургических универсальных, полимерных
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес606019, 606019, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Ватутина, д.24/8
Начальная (макс.) цена контракта
1 980 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
19 800,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
44%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:18
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (10)
1
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
Цена за единицу
1 227,00 ₽
2
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
Цена за единицу
2 600,00 ₽
3
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
Цена за единицу
4 200,00 ₽
4
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
Цена за единицу
2 100,00 ₽
5
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
Цена за единицу
1 600,00 ₽
6
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
Цена за единицу
4 836,00 ₽
7
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
Цена за единицу
20 000,00 ₽
8
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
Цена за единицу
35 000,00 ₽
9
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
Цена за единицу
1 745,00 ₽
10
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
Цена за единицу
4 394,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. ДЗЕРЖИНСКА"
- Регистрационный номер
- 03323001850
- ИНН / КПП
- 5249050150 / 524901001
- Почтовый адрес
- 606019, Нижегородская область, город Дзержинск, 606019, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Ватутина, д. 24/8
- Фактический адрес
- 606019, 606019, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Ватутина, д.24/8
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 606019, 606019, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Ватутина, д.24/8
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Общие условия закупки (раздел I извещения).pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, г.о. город Дзержинск, г. Дзержинск, ул. Ватутина, д. 24/8
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Условия независимой гарантии указаны в п.13.2 раздела II Извещения об осуществлении закупки Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Волго-Вятское ГУ Банка России //УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643220000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 23001120680
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
