44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0332300149126000090: Поставка журналов и бланков для нужд ГБУЗ НО "Богородская ЦРБ"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес607602 Нижегородская область г.Богородск ул.М.Горького д.2А
Начальная (макс.) цена контракта
400 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 09:55
Окончание подачи заявок28.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок28.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (19)
1
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
3,55 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,85 ₽
3
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
30,00 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,00 ₽
5
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
155,00 ₽
6
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
135,00 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
0,95 ₽
8
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
255,00 ₽
9
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
505,00 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
2,05 ₽
11
Формат листов
Цена за единицу
7,00 ₽
12
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
40,00 ₽
13
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
5,05 ₽
14
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
0,50 ₽
15
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
0,55 ₽
16
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
2,05 ₽
17
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
0,35 ₽
18
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
0,40 ₽
19
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
75,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "БОГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03323001491
- ИНН / КПП
- 5245000960 / 524501001
- Почтовый адрес
- 607602, Нижегородская область, город Богородск, 607602 Нижегородская область г.Богородск ул.М.Горького д.2А
- Фактический адрес
- 607602 Нижегородская область г.Богородск ул.М.Горького д.2А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 17.23.13.110 | Журналы регистрационные из бумаги или картона |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- 607602 Нижегородская область г.Богородск ул.М.Горького д.2А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Описание объекта закупки( раздел II извещения).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, м.о. Богородский, г. Богородск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с Документацией (п. 14, 14.1 раздела II Извещения)
- Кредитная организация
- Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643220000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 23001120070
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
