Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0332300098826000045: Поставка офисной бумаги для нужд ГБУЗ НО "ГКБ №12" в 2026 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес603003, г.Нижний Новгород, ул.Павла Мочалова, дом 8
Начальная (макс.) цена контракта
546 884,50 ₽
Приём идёт 68%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 10:45
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Бумага для офисной техники
Пачка ОКЕИ 728 ID 221696044
Цена за единицу 355,97 ₽
2
Бумага писчая
Пачка ОКЕИ 728 ID 221696045
Цена за единицу 258,59 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №12 СОРМОВСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регистрационный номер
03323000988
ИНН / КПП
5263013200 / 526301001
Почтовый адрес
603003, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603003, г.Нижний Новгород, ул.Павла Мочалова, дом 8
Фактический адрес
603003, г.Нижний Новгород, ул.Павла Мочалова, дом 8
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
603003, г.Нижний Новгород, ул.Павла Мочалова, дом 8
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
21 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта.docx
40 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки в соответствии с Законом № 44-ФЗ.docx
27 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ РАЗДЕЛ 1.docx
40 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ РАЗДЕЛ 2.docx
40 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
п.14.1 раздел извещения II
Кредитная организация
Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643220000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
23001020940
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании