44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0332300047826000019: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес607400, Нижегородская область, Перевозский район, город Перевоз, улица Центральная, дом 68.
Начальная (макс.) цена контракта
23 907,24 ₽
Приём идёт
38%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:43
Окончание подачи заявок10.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (26)
1
Медицинская сестра (кабинет медицинской профилактики)
Цена за единицу
853,83 ₽
2
Специалист по гражданской обороне и мобилизационной работе
Цена за единицу
853,83 ₽
3
Медицинская сестра (хирургический кабинет поликлиники)
Цена за единицу
853,83 ₽
4
Медицинская сестра по физиотерапии
Цена за единицу
853,83 ₽
5
Врач-патологоанатом
Цена за единицу
853,83 ₽
6
Уборщик производственных и служебных помещений (клинико-диагностическая лаборатория)
Цена за единицу
853,83 ₽
7
Заведующий здравпунктом - медицинская сестра
Цена за единицу
853,83 ₽
8
Фельдшер (кабинет медицинской профилактики)
Цена за единицу
853,83 ₽
9
Врач-психиатр (психиатрический кабинет)
Цена за единицу
853,83 ₽
10
Медицинская сестра процедурной (педиатрический кабинет поликлиники)
Цена за единицу
853,83 ₽
11
Уборщик производственных и служебных помещений (операционный блок, перевязочная, процедурная хирургического отделения стационара)
Цена за единицу
853,83 ₽
12
Врач-онколог (поликлиника)
Цена за единицу
853,83 ₽
13
Рентгенолаборант (рентгеновский кабинет для флюорографии легких)
Цена за единицу
853,83 ₽
14
Специалист по технической защите информации
Цена за единицу
853,83 ₽
15
Рентгенолаборант (рентгенологический кабинет)
Цена за единицу
853,83 ₽
16
Врач-педиатр участковый (педиатрический кабинет поликлиники)
Цена за единицу
853,83 ₽
17
Медицинская сестра здравпункта
Цена за единицу
853,83 ₽
18
Медицинская сестра участковая (психиатрический кабинет)
Цена за единицу
853,83 ₽
19
Врач-терапевт участковый (терапевтический кабинет поликлиники)
Цена за единицу
853,83 ₽
20
Медицинская сестра (доврачебный кабинет поликлиники)
Цена за единицу
853,83 ₽
21
Зубной техник
Цена за единицу
853,83 ₽
22
Врач-хирург (хирургический кабинет поликлиники)
Цена за единицу
853,83 ₽
23
Медицинская сестра участковая (педиатрический кабинет поликлиники)
Цена за единицу
853,83 ₽
24
Фельдшер (кабинет неотложной помощи)
Цена за единицу
853,83 ₽
25
Врач-травматолог-ортопед (поликлиника)
Цена за единицу
853,83 ₽
26
Медицинская сестра участковая (терапевтический кабинет поликлиники)
Цена за единицу
853,83 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРЕВОЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03323000478
- ИНН / КПП
- 5225000390 / 522501001
- Почтовый адрес
- 607400, Нижегородская область, Перевозский район, город Перевоз, 607400, Нижегородская область, Перевозский район, город Перевоз, улица Центральная, дом 68.
- Фактический адрес
- 607400, Нижегородская область, Перевозский район, город Перевоз, улица Центральная, дом 68.
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.20.19.130 | Услуги по оценке условий труда |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 607400, Нижегородская область, Перевозский район, город Перевоз, улица Центральная, дом 68.
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке, инструкция по заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, м.о. Перевозский, г. Перевоз, ул. Центральная, д. 68
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной пунктом 1 части 1.1 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Волго-Вятское ГУ Банка России// УФК по Нижегородской области
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643220000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 23001120430
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
