44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0332300038126000197: Поставка контейнеров для транспортировки образцов, термоизолированных, многоразового использования
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес603083, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
Начальная (макс.) цена контракта
38 466,50 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
1 923,33 ₽
Приём идёт
79%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:39
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования
Цена за единицу
9 570,00 ₽
2
Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования
Цена за единицу
6 916,50 ₽
3
Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования
Цена за единицу
5 880,00 ₽
4
Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования
Цена за единицу
8 820,00 ₽
5
Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования
Цена за единицу
7 280,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
- Регистрационный номер
- 03323000381
- ИНН / КПП
- 5256022404 / 525601001
- Почтовый адрес
- 603083, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603083, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
- Фактический адрес
- 603083, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 603083, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Описание объекта закупки
Открыть
ЭА-147-2026 Описание объекта закупки (раздел II извещения) контейнеры для траспортировки.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ЭА-147-2026 Общие условия закупки (раздел I извещения) контейнеры для траспортировки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с п. 14.1 раздела II Извещения о проведении закупки
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643220000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 23001020320
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
