Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0332300036126000119: Поставка полотна техническое холстопрошивное

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
Начальная (макс.) цена контракта
55 815,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 5 581,50 ₽
Приём идёт 23%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:50
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Ткани хлопчатобумажные
Метр ОКЕИ 006 ID 222013691
Цена за единицу 111,63 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03323000361
ИНН / КПП
5247006188 / 524701001
Почтовый адрес
607061, Нижегородская область, город Выкса, 607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
Фактический адрес
607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦ нетканное полотно (2).xls
38 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
119-2026-ЭА Проект контракта.doc
232 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
119-2026-ЭА Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx
41 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
119-2026-ЭА Техническое задание.docx
23 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
119-2026-ЭА Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
44 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, г.о. город Выкса
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
согласно п.14 раздела II Извещения о закупке
Кредитная организация
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области Выксунская центральная районная больница
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643220000003200
Лицевой счёт
23001120240
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании