44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0332300036126000115: Поставка хозяйственных товаров
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
Начальная (макс.) цена контракта
45 406,78 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
4 540,68 ₽
Приём идёт
91%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:53
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Лопата
Цена за единицу
675,32 ₽
2
Урна для мусора металлическая
Цена за единицу
2 510,00 ₽
3
Тип
Цена за единицу
310,60 ₽
4
Ведро металлическое
Цена за единицу
414,61 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03323000361
- ИНН / КПП
- 5247006188 / 524701001
- Почтовый адрес
- 607061, Нижегородская область, город Выкса, 607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
- Фактический адрес
- 607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 25.99.12.119 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
115-2026-ЭА Общие условия закупки (раздел I извещения).doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, г.о. город Выкса
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- согласно п.14.1 раздела II Извещения о закупке
- Кредитная организация
- Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области Выксунская центральная районная больница
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643220000003200
- Лицевой счёт
- 23001120240
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
