Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0332200069526000049: Поставка мебели медицинской для обеспечения нужд ГБУЗ НО "Городская больница № 1 г. Дзержинска"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес606019, Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Дзержинского, дом 17
Начальная (макс.) цена контракта
225 209,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 11:02
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
высота
Штука ОКЕИ 796 ID 221400137
Цена за единицу 5 660,00 ₽
2
Стол процедурный предназначен для размещения инструмента, лекарственных препаратов и приборов
Штука ОКЕИ 796 ID 221400138
Цена за единицу 11 299,00 ₽
3
Стол медицинский предназначен для размещения инструмента, лекарственных препаратов и приборов
Штука ОКЕИ 796 ID 221400139
Цена за единицу 19 970,00 ₽
4
Стол медицинский предназначен для размещения инструмента, лекарственных препаратов и приборов
Штука ОКЕИ 796 ID 221400140
Цена за единицу 9 480,00 ₽
5
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221400141
Цена за единицу 26 774,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ДЗЕРЖИНСКА"
Регистрационный номер
03322000695
ИНН / КПП
5249134266 / 524901001
Почтовый адрес
606019, Нижегородская область, город Дзержинск, 606019, Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Дзержинского, дом 17
Фактический адрес
606019, Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Дзержинского, дом 17

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
606019, Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Дзержинского, дом 17
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
49-ЭА-2026 Расчет_НМЦК (мебель медицинская).xls
50 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
49-ЭА-2026_Проект контракта (мебель медицинская).docx
114 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
49-ЭА-2026_Техническое задание.docx
72 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
49-ЭА-2026_Описание_объекта_закупки_раздел_II_извещения.docx
88 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
49-ЭА-2026_Общие_условия закупки_раздел_I_извещения.docx
57 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, г.о. город Дзержинск, г. Дзержинск, пр-кт Дзержинского, д. 17
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с документацией
Кредитная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ДЗЕРЖИНСКА"
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643220000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
23001120960
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании