44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0332200068626000042: Поставка Опрыскивателя Бензинового (ранцевого)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес606440, Нижегородская область, город Бор, 606440, Нижегородская область, Муниципальный округ город Бор, ул. Интернациональная, д.135 Г
Начальная (макс.) цена контракта
631 666,70 ₽
Приём идёт
21%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 10:20
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Тип опрыскивателя
Цена за единицу
63 166,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АГРОТЕХХИМЦЕНТР"
- Регистрационный номер
- 03322000686
- ИНН / КПП
- 5246041260 / 524601001
- Почтовый адрес
- 606440, Нижегородская область, город Бор, 606440, Нижегородская область, Муниципальный округ город Бор, ул.Интернациональная, д.135 Г
- Фактический адрес
- 606440, Нижегородская область, город Бор, 606440, Нижегородская область, Муниципальный округ город Бор, ул. Интернациональная, д.135 Г
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.30.60.000 | Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 606440, Нижегородская область, город Бор, 606440, Нижегородская область, Муниципальный округ город Бор, ул. Интернациональная, д.135 Г
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Описание объекта закупки
Открыть
36-ЭА-2026. НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ, УСЛОВИЯ КОНТРАКТА (Раздел II Извещения) .docx
PDF
Описание объекта закупки
Открыть
Наименование и описание объекта закупки,условия контракта (Раздел II Извещения об осуществлении закупки).pdf
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
03-ЭА-2026. Общие условия закупки (Раздел I извещения).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, м.о. город Бор, г. Бор, ул. Интернациональная, д. 135Г
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с требованиями части 14.1 Раздела II Извещения об осуществлении закупки
- Кредитная организация
- Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643220000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 23006030540
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
