Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0332200066826000067: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Hyunda

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес603024, г.Нижний Новгород, ул.Тургенева, д.3
Начальная (макс.) цена контракта
500 000,00 ₽
Приём идёт 99%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 13:55
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей (нормо-час)
Час ОКЕИ 356 ID 221437591
Цена за единицу 1 116,67 ₽
2
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей (запасные асти)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221437592
Цена за единицу 498 883,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
03322000668
ИНН / КПП
5260105710 / 526001001
Почтовый адрес
603024, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603024, г.Нижний Новгород, ул.Тургенева, д.3
Фактический адрес
603024, г.Нижний Новгород, ул.Тургенева, д.3

Коды ОКПД2

КодНаименование
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
603024, г.Нижний Новгород, ул.Тургенева, д.3
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2. Обоснование НМЦК.doc
177 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 3. Проект контракта.docx
92 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1, Описание объекта закупки.docx
57 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx
28 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение №5. Требования к запасным частям.docx
44 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Тургенева, д. 3
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта
Кредитная организация
Волго-Вятское ГУ Банка России//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643220000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
23042020150
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании