Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0332200035226000259: Поставка зеркал антивандальных

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 603136, Нижегородская обл, УЛ. ВАНЕЕВА, Д.211
Начальная (макс.) цена контракта
1 407 500,00 ₽
Обеспеч. заявки 14 075,00 ₽
Обеспеч. контракта 140 750,00 ₽
Приём идёт 27%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:07
Окончание подачи заявок14.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Зеркало
Штука ОКЕИ 796 ID 221822540
Цена за единицу 5 630,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03322000352
ИНН / КПП
5262035017 / 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, УЛ. ВАНЕЕВА, Д.211
Фактический адрес
Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, УЛ. ВАНЕЕВА, Д.211
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО "РАД"
Регион
Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, УЛ. ВАНЕЕВА, Д.211
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке (2).docx
30 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ_зеркало антивандальное.docx
28 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта зеркала антивандал.doc.docx
51 КБ03.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_зеркала антивандал.xlsx
23 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта зеркала антивандал.doc.docx
50 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ_зеркало антивандальное.docx
28 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx
30 КБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_зеркала антивандал.xlsx
23 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком или иными органами и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику.
Кредитная организация
Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643220000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
23001020030
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании