44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0332200033626000027: Текущий ремонт участков водопровода
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес606800, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УРЕНСКИЙ, Д. КРАСНЫЙ ЯР, Д.10
Начальная (макс.) цена контракта
795 837,08 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
39 791,85 ₽
Приём идёт
39%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Текущий ремонт участков водопровода
Цена за единицу
795 837,08 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "КРАСНЫЙ ЯР" ДЛЯ ИНВАЛИДОВ С СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ И НЕВРОЛОГИЧЕСКОЙ ПАТОЛОГИЕЙ"
- Регистрационный номер
- 03322000336
- ИНН / КПП
- 5235001940 / 523501001
- Почтовый адрес
- 606800, Нижегородская область, Уренский район, 606800, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УРЕНСКИЙ, Д. КРАСНЫЙ ЯР, Д.10
- Фактический адрес
- 606800, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УРЕНСКИЙ, Д. КРАСНЫЙ ЯР, Д.10
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.22.11.190 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- 606800, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УРЕНСКИЙ, Д. КРАСНЫЙ ЯР, Д.10
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 23
23файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Общие условия закупки (раздел I извещения).pdf
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Ведомость объемов рабоn Текущий ремонт участка водопровода от водонапорных башен до разводящего колодца №1.pdf
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Ведомость объемов работ Текущий ремонт участка водопровода от скважин до водонапорных башен.pdf
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Смета согласованная Текущий ремонт участка водопровода от водонапорных башен до разводящего колодца №1.xlsx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Смета согласованная Текущий ремонт участка водопровода от скважин до водонапорных башен.xlsx
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Смета согласованная Текущий ремонт участка водопровода от скважин до водонапорных башен.pdf
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Ведомость объемов рабоn Текущий ремонт участка водопровода от водонапорных башен до разводящего колодца №1.xlsx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Ведомость объемов работ Текущий ремонт участка водопровода от скважин до водонапорных башен.xlsx
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Смета согласованная Текущий ремонт участка водопровода от водонапорных башен до разводящего колодца №1.pdf
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Общие условия закупки (раздел I извещения).pdf
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Общие условия закупки (раздел I извещения).pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, м.о. Уренский, д. Красный Яр, д. 10
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с документацией
- Кредитная организация
- Волго-Вятское ГУ Банка России // УФК по Нижегородской области г. Нижнего Новгорода
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643220000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 23005040290
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
