Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0332200033026000027: Поставка канцелярских товаров

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес603054, г.Нижний Новгород, ул. Свирская, д.20
Начальная (макс.) цена контракта
15 745,12 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 787,26 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:05
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Скрепки металлические
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221450584
Цена за единицу 30,03 ₽
2
Скобы для степлера
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221450585
Цена за единицу 9,24 ₽
3
Книга учета универсальная
Штука ОКЕИ 796 ID 221450586
Цена за единицу 219,15 ₽
4
Степлер
Штука ОКЕИ 796 ID 221450587
Цена за единицу 72,39 ₽
5
Книга учета универсальная
Штука ОКЕИ 796 ID 221450588
Цена за единицу 179,25 ₽
6
Скобы для степлера
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221450589
Цена за единицу 14,25 ₽
7
Степлер
Штука ОКЕИ 796 ID 221450590
Цена за единицу 102,57 ₽
8
Дырокол
Штука ОКЕИ 796 ID 221450591
Цена за единицу 203,60 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОРМОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.А. СЕМЕНОВА"
Регистрационный номер
03322000330
ИНН / КПП
5263009394 / 526301001
Почтовый адрес
603054, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603054, г.Нижний Новгород, ул. Свирская, д.20
Фактический адрес
603054, г.Нижний Новгород, ул. Свирская, д.20
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
603054, г.Нижний Новгород, ул. Свирская, д.20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_канцелярские товары.xlsx
20 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта.doc
145 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки канцелярские товары .docx
29 КБ25.08.2026
Открыть
ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению_.odt
12 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Извещение канцелярские товары.docx
47 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Свирская, д. 20
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.
Кредитная организация
Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643220000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
23004040500
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании