Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0332200030426000103: Поставка йогурта

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес606150, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Начальная (макс.) цена контракта
105 440,80 ₽
Обеспеч. заявки 1 054,41 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:05
Окончание подачи заявок04.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Йогурт
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221568015
Цена за единицу 310,12 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регистрационный номер
03322000304
ИНН / КПП
5208002380 / 520801001
Почтовый адрес
606150, Нижегородская область, Вачский район, поселок городского типа Вача, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Фактический адрес
606150, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
606150, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

JPG
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
скан_Обоснование НМЦК- йогурт.jpg
1,7 МБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта продукты Поставка йогурта.docx
58 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки - йогурт.docx
31 КБ27.08.2026
Открыть
JPG
Описание объекта закупки
Описание йогурт.jpg
359 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
требование к заявке.doc
125 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, м.о. Вачский, рп. Вача, ул. Больничная, зд. 18А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
На расчетный счет безналичной оплатой
Кредитная организация
Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643220000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
23005090120
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании