Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0332200023126000007: Апельсины Яблоки

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес607130, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРДАТОВСКИЙ, РП АРДАТОВ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30
Начальная (макс.) цена контракта
161 711,92 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:03
Окончание подачи заявок03.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Апельсины
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221507645
Цена за единицу 117,22 ₽
2
Яблоки
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221507646
Цена за единицу 120,21 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРДАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регистрационный номер
03322000231
ИНН / КПП
5201002751 / 520101001
Почтовый адрес
Нижегородская область, Ардатовский район, поселок городского типа Ардатов, 607130, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРДАТОВСКИЙ, РП АРДАТОВ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30
Фактический адрес
607130, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРДАТОВСКИЙ, РП АРДАТОВ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
607130, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРДАТОВСКИЙ, РП АРДАТОВ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК Поставка продуктов питания (фрукты).xlsx
22 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта(фрукты) на 4 кв. 2026г.docx
72 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Раздел II извещения (Описание объекта закупки).docx
51 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Раздел I извещения (Общие условия закупки).docx
44 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, м.о. Ардатовский, рп. Ардатов, ул. Ленина, д. 30
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании