44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0332200023026000053: Комплектующие к СКУД
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес603041, г.Нижний Новгород, пр. Ильича, д.54
Начальная (макс.) цена контракта
83 666,60 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 12:15
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Части и комплектующие коммуникационного оборудования
Цена за единицу
2 800,67 ₽
2
Части и комплектующие коммуникационного оборудования
Цена за единицу
3 710,66 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 23 Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
- Регистрационный номер
- 03322000230
- ИНН / КПП
- 5256033357 / 525601001
- Почтовый адрес
- 603041, 603041, г.Нижний Новгород, пр. Ильича, д.54
- Фактический адрес
- 603041, г.Нижний Новгород, пр. Ильича, д.54
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 603041, г.Нижний Новгород, пр. Ильича, д.54
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №1Обоснование и расчет НМЦК - Цилиндровые механизмы.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 требования к содержанию,составу заявки с преимуществом.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с докупментацией
- Кредитная организация
- Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643220000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 23001020720
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
