44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0332200017526000013: Медицинский осмотр
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес606044, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ДЗЕРЖИНСК, Г ДЗЕРЖИНСК, Ш ЖЕЛНИНСКОЕ, Д. 1А
Начальная (макс.) цена контракта
213 800,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 19:34
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
ФЛГ (рентгенография в 2-х проекциях)
Цена за единицу
450,00 ₽
2
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Цена за единицу
3 100,00 ₽
3
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Цена за единицу
3 600,00 ₽
4
Заключение Центра профпатологии
Цена за единицу
700,00 ₽
5
Гигиеническая подготовка и аттестация
Цена за единицу
500,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПУШКИНО" ДЛЯ ИНВАЛИДОВ С ПАТОЛОГИЕЙ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"
- Регистрационный номер
- 03322000175
- ИНН / КПП
- 5249050312 / 524901001
- Почтовый адрес
- 606044, Нижегородская область, город Дзержинск, 606044, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ДЗЕРЖИНСК, Г ДЗЕРЖИНСК, Ш ЖЕЛНИНСКОЕ, Д. 1А
- Фактический адрес
- 606044, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ДЗЕРЖИНСК, Г ДЗЕРЖИНСК, Ш ЖЕЛНИНСКОЕ, Д. 1А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.21.10.190 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 606044, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ДЗЕРЖИНСК, Г ДЗЕРЖИНСК, Ш ЖЕЛНИНСКОЕ, Д. 1А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Копия Расчёт НМЦК 12ЭА-26 мед осмотр.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
I Извещение 12ЭА-26 мед осмотр (требования к заявке).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с извещением
- Кредитная организация
- Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643220000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 23005040300
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
