Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0332200017126000239: Лапароскоп оптический жесткий

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 603126, Нижегородская обл, УЛ. РОДИОНОВА, Д.190
Начальная (макс.) цена контракта
430 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 4 300,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 11:49
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Лапароскоп оптический жесткий
Штука ОКЕИ 796 ID 221255253
Цена за единицу 215 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регистрационный номер
03322000171
ИНН / КПП
5260048170 / 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул Родионова, дом 190
Фактический адрес
Российская Федерация, 603126, Нижегородская обл, УЛ. РОДИОНОВА, Д.190
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 603126, Нижегородская обл, УЛ. РОДИОНОВА, Д.190
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Наименование и описание Лапароскоп.docx
26 КБ26.08.2026
Открыть
ODS
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК Лапароскоп2.ods
16 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
№178ЭА-2026 Проект контракта.docx
70 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Наименование и описание Лапароскоп.docx
26 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке 178ЭА-2026.docx
35 КБ21.08.2026
Открыть
ODS
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК Лапароскоп2.ods
16 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
№178ЭА-2026 Проект контракта.docx
70 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке 178ЭА-2026.docx
35 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с контрактом
Кредитная организация
Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643220000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
23001020230
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании