44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0332200014426000083: Поставка соли таблетированной для нужд Государственного бюджетного учреждения "Бутурлинский психоневрологический интернат"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, п. Красная Глинка, ул.Залесная, д.26
Начальная (макс.) цена контракта
339 750,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 13:33
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Соль таблетированная Описание:Спрессованная в таблетки поваренная пищевая соль В соответствии с КТРУ 08.93.10.115 Цвет -белый Запах-нет Упаковка Полипропиленовые мешки с полиэтиленовым вкладышем Доля хлористого натрия ≥ 99 % Вес 25 килограмм
Цена за единицу
37,75 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БУТУРЛИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
- Регистрационный номер
- 03322000144
- ИНН / КПП
- 5205001580 / 520501001
- Почтовый адрес
- 607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, п. Красная Глинка, ул.Залесная, д.26
- Фактический адрес
- 607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, п. Красная Глинка, ул.Залесная, д.26
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 08.93.10.115 | Соль денатурированная, соль для промышленных целей |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, п. Красная Глинка, ул.Залесная, д.26
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
39ЭА-2026. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
39ЭА-2026. Техническое задание соль таблетированная (1).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, м.о. Бутурлинский, сп. Красная Глинка, ул. Залесная, д. 26
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику
- Кредитная организация
- Волго-Вятское ГУ Банка России//УФК по Нижегородской области г. Нижнего Новгорода
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643220000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 23005020200
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
