Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0332100022726000907: Поставка реагентов для клинико-иммунологической лаборатории (651Ц)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Начальная (макс.) цена контракта
1 102 800,00 ₽
Обеспеч. заявки 11 028,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 13:23
Окончание подачи заявок28.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок28.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Количество выполняемых тестов, штука
Набор ОКЕИ 704 ID 220913546
Цена за единицу 50 100,00 ₽
2
Растворимый печеночный антиген антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 220913060
Цена за единицу 58 200,00 ₽
3
Митохондриальные антитела М2 ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 220921961
Цена за единицу 45 300,00 ₽
4
Стабильность компонентов набора после вскрытия, месяц
Набор ОКЕИ 704 ID 220913545
Цена за единицу 45 300,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03321000227
ИНН / КПП
5260037940 / 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Фактический адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 3

3файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Описание объекта закупки
1875.zip
304 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Извещение ЭА 651Ц .docx
175 КБ19.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Извещение ЭА 651Ц .docx
175 КБ19.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл Нижегородская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона о контрактной системе (Подробно требования к обеспечению указаны в разделе 8 файла Проект контракта), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03214643000000013200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
20326X43770
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании