44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0331100013526000016: Проведение вузовской студенческой школы актива для студентов ФГБОУ ВО "ВГУ"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Университетская пл, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
1 949 999,40 ₽
Обеспеч. заявки
9 750,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
92%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:48
Окончание подачи заявок07.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Проведение вузовской студенческой школы актива для студентов ФГБОУ ВО "ВГУ"
Цена за единицу
10 833,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
- Регистрационный номер
- 03311000135
- ИНН / КПП
- 3666029505 / 366601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, ПЛОЩАДЬ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ДОМ 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Университетская пл, Д. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 94.99.16.190 | Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Университетская пл, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
