44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0331100000926000050: Приобретение аккумуляторных батарей и батарейных модулей
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Мичурина ул, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
408 783,18 ₽
Приём идёт
56%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:15
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Тип
Цена за единицу
16 150,00 ₽
2
Тип
Цена за единицу
11 660,67 ₽
3
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
Цена за единицу
1 784,00 ₽
4
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
Цена за единицу
1 470,33 ₽
5
Тип
Цена за единицу
35 264,33 ₽
6
Тип
Цена за единицу
69 003,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ИМПЕРАТОРА ПЕТРА I"
- Регистрационный номер
- 03311000009
- ИНН / КПП
- 3666031208 / 366601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Мичурина ул, Д. 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Мичурина ул, Д. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.20.22.000 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- Российская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Мичурина ул, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 к извещению - требования к заявке и инструкция по ее заполнению.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №2 к извещению - обоснование НМЦК.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013228
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20316У08160
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
