Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0329200062226002458: Выполнение работ по капитальному ремонту участка тепловой сети (надземная-подземная) средним диаметром 175 мм., протяженностью 450 п.м. по ул Танкистов (сеть теплоснабжения от ЦТП (квартал 135-2) к жилым домам №№ 3А, 5А, 9)

Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Начальная (макс.) цена контракта
4 026 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 40 260,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 65%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:29
Окончание подачи заявок08.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221709147
Цена за единицу 4 026 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
03292000622
ИНН / КПП
3444195533 / 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Фактический адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
ЭТП
РТС-тендер
Регион
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2_Обоснование нмцк Танкистов.rar
514 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
4_Проект контракта Танкистов.docx
85 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
4_Акт обследования ТС по ул. Танкистов 3а 5а 9.pdf
263 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3_Описание объекта закупки Танкистов.doc
152 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
1_ЭА требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению Танкистов.docx
59 КБ31.08.2026
Открыть
X
Файлы проектной документации
3_ЛСР капремонт ТС ул.Танкистов3а5а9 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
65 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Танкистов
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению: исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
ПАО КБ "УБРИР"
БИК
046577795
Расчётный счёт
40703810169050000005
Корреспондентский счёт
30101810900000000795
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании