Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0329100014826000003: Приобретение строительных материалов и комплектующих для ремонта городков для содержания служебных собак

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 403882, Волгоградская обл, Камышин г, Рабочая ул, Д. 38
Начальная (макс.) цена контракта
12 760,00 ₽
Приём идёт 91%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:04
Окончание подачи заявок07.09.2026 15:12
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Цемент строительный
Тонна; метрическая тонна (1000 кг) ОКЕИ 168 ID 221577107
Цена за единицу 12 760,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
03291000148
ИНН / КПП
3436102704 / 343601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403882, Волгоградская обл, Камышин г, Рабочая ул, Д. 38
Фактический адрес
Российская Федерация, 403882, Волгоградская обл, Камышин г, Рабочая ул, Д. 38
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 403882, Волгоградская обл, Камышин г, Рабочая ул, Д. 38
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение.doc
118 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 Требования к содержанию заявки.docx
32 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
74 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Часть 4. Проект контракта цемент 2026 для направления поставщику.docx
93 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
+Расчёт цены и обоснование закупки.xls
41 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Волгоградская, г.о. город Камышин, г. Камышин, ул. Рабочая, д. 38
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
см. документацию
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании