Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0329100012026000055: МФУ для нужд ВолгГТУ из средств программы "Приоритет 2030"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 28
Начальная (макс.) цена контракта
209 500,00 ₽
Обеспеч. заявки 2 095,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 81%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:20
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Многофункциональное устройство (МФУ)
Штука ОКЕИ 796 ID 221688571
Цена за единицу 41 900,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регистрационный номер
03291000120
ИНН / КПП
3444049170 / 344401001
Почтовый адрес
400005, Волгоградская обл, г Волгоград, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Центральный, пл им В.И.Ленина, дом 28
Фактический адрес
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 28
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 28
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
2026-055-3 Требования к заявке.doc
105 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
2026-055-0 Извещение.docx
25 КБ30.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
2026-055-0 Извещение.docx
25 КБ30.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
2026-055-3 Требования к заявке.docx
20 КБ30.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
2026-055-1 Описание предмета закупки.docx
28 КБ30.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
2026-055-1 Описание предмета закупки.docx
28 КБ30.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
2026-055-4 Проект Контракта.docx
61 КБ30.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
2026-055-4 Проект Контракта.docx
61 КБ30.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2026-055-2 Обоснование НМЦК.DOCX
23 КБ30.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2026-055-2 Обоснование НМЦК.DOCX
23 КБ30.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, д. 28
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта, обеспечение гарантийных обязательств могут быть представлены в виде безотзывной независимой гарантии, или перечисления на счет Заказчика денежных средств. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03214643000000013245
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
20296X09660
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании