Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0328300095926000002: Оказание услуг по физической охране для нужд муниципального бюджетного учреждения культуры "Районный центр культуры и досуга"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 601803, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, 1 Мая ул, Д. 72
Начальная (макс.) цена контракта
941 760,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 12:53
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:33
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 221478765
Цена за единицу 360,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"
Регистрационный номер
03283000959
ИНН / КПП
3326005176 / 332601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601803, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, 1 Мая ул, Д. 72
Фактический адрес
Российская Федерация, 601803, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, 1 Мая ул, Д. 72
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 601803, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, 1 Мая ул, Д. 72
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение_ЭА Охрана МБУК РЦКД (1).docx
36 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение реквизиты РЦКД.docx
15 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №2 Описание объекта закупки_ТЗ_ЭА Охрана МБУК РЦКД (1).docx
48 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция_ЭА (1).docx
47 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 Проект контракта Охрана МБУК РЦКД (2).docx
82 КБ26.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №1 обоснование НМЦК_ЭА Охрана МБУК РЦКД (1).docx
38 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Владимирская, м.о. Юрьев-Польский, г. Юрьев-Польский, ул. 1 Мая, д. 72
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании