44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0328300032826000698: Поставка крепежных изделий
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Начальная (макс.) цена контракта
369 374,47 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
73 874,89 ₽
Приём идёт
60%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:48
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (48)
1
Болт с шестигранной головкой
Цена за единицу
141,48 ₽
2
Болт с шестигранной головкой
Цена за единицу
147,96 ₽
3
Болт с шестигранной головкой
Цена за единицу
138,46 ₽
4
Материал
Цена за единицу
191,05 ₽
5
Болт с шестигранной головкой
Цена за единицу
138,46 ₽
6
Болт с шестигранной головкой
Цена за единицу
191,05 ₽
7
Болт с шестигранной головкой
Цена за единицу
138,46 ₽
8
Болт с шестигранной головкой
Цена за единицу
137,39 ₽
9
Болт с шестигранной головкой
Цена за единицу
140,61 ₽
10
Покрытие
Цена за единицу
191,05 ₽
11
Форма
Цена за единицу
159,35 ₽
12
Класс прочности
Цена за единицу
765,51 ₽
13
Болт с шестигранной головкой
Цена за единицу
182,47 ₽
14
Материал
Цена за единицу
159,35 ₽
15
Внутренний диаметр
Цена за единицу
157,87 ₽
16
Внутренний диаметр
Цена за единицу
151,47 ₽
17
Внутренний диаметр
Цена за единицу
151,47 ₽
18
Болт с шестигранной головкой
Цена за единицу
189,98 ₽
19
Диаметр резьбы
Цена за единицу
763,14 ₽
20
Форма
Цена за единицу
187,83 ₽
21
Диаметр резьбы
Цена за единицу
182,47 ₽
22
Внутренний диаметр
Цена за единицу
257,32 ₽
23
Внутренний диаметр
Цена за единицу
162,58 ₽
24
Болт с шестигранной головкой
Цена за единицу
203,93 ₽
25
Внутренний диаметр
Цена за единицу
215,47 ₽
26
Исполнение
Цена за единицу
145,07 ₽
27
Материал
Цена за единицу
145,07 ₽
28
Внешний диаметр
Цена за единицу
145,07 ₽
29
Внутренний диаметр
Цена за единицу
165,33 ₽
30
Исполнение
Цена за единицу
156,80 ₽
31
Внутренний диаметр
Цена за единицу
230,40 ₽
32
Покрытие
Цена за единицу
150,73 ₽
33
Внутренний диаметр
Цена за единицу
151,47 ₽
34
Внутренний диаметр
Цена за единицу
163,20 ₽
35
Внутренний диаметр
Цена за единицу
152,53 ₽
36
Внутренний диаметр
Цена за единицу
156,80 ₽
37
Внутренний диаметр
Цена за единицу
156,80 ₽
38
Внешний диаметр
Цена за единицу
215,47 ₽
39
Размеры под ключ
Цена за единицу
207,80 ₽
40
Исполнение
Цена за единицу
152,53 ₽
41
Внутренний диаметр
Цена за единицу
160,00 ₽
42
Болт с шестигранной головкой
Цена за единицу
195,35 ₽
43
Болт с шестигранной головкой
Цена за единицу
211,45 ₽
44
Болт с шестигранной головкой
Цена за единицу
196,56 ₽
45
Болт с шестигранной головкой
Цена за единицу
203,93 ₽
46
Болт с шестигранной головкой
Цена за единицу
196,56 ₽
47
Болт с шестигранной головкой
Цена за единицу
196,56 ₽
48
Болт с шестигранной головкой
Цена за единицу
196,56 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
- Регистрационный номер
- 03283000328
- ИНН / КПП
- 3328461618 / 332801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 25.94.11.130 | Гайки из черных металлов |
| 25.94.12.110 | Шайбы из черных металлов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4_Требования к содержанию, составу заявки, инструкция_ЭА ред.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 20.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Владимирской области, г Владимир
- БИК
- 042202111
- Расчётный счёт
- 03232643177010002800
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000111
- Лицевой счёт
- 05283Р09440
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
