Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0328300032826000646: Поставка стартеров и генераторов для тракторов МТЗ-80/82, МТЗ-1221

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано13.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Начальная (макс.) цена контракта
200 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок13.08.2026 09:39
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Каталожный номер
Штука ОКЕИ 796 ID 220627022
Цена за единицу 9 000,00 ₽
2
Каталожный номер
Штука ОКЕИ 796 ID 220627023
Цена за единицу 12 377,67 ₽
3
Каталожный номер
Штука ОКЕИ 796 ID 220627024
Цена за единицу 12 831,00 ₽
4
Каталожный номер
Штука ОКЕИ 796 ID 220627025
Цена за единицу 11 886,67 ₽
5
Каталожный номер
Штука ОКЕИ 796 ID 220627026
Цена за единицу 16 610,00 ₽
6
Каталожный номер
Штука ОКЕИ 796 ID 220627027
Цена за единицу 23 153,33 ₽
7
Каталожный номер
Штука ОКЕИ 796 ID 220627028
Цена за единицу 17 143,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Регистрационный номер
03283000328
ИНН / КПП
3328461618 / 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Фактический адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Коды ОКПД2

КодНаименование
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2_РНМЦК (60).docx
27 КБ12.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 3_Проект контракта (12).doc
176 КБ12.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1_ООЗ_ЗЧ МТЗ.doc
64 КБ12.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4_Требования к содержанию, составу заявки, инструкция_ЭА ред - 2026-08-11T150705.482.docx
44 КБ12.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Владимирской области, г Владимир
БИК
042202111
Расчётный счёт
03232643177010002800
Корреспондентский счёт
40102810645370000111
Лицевой счёт
05283Р09440
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании