44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0324300055426000035: Поставка Абонемента на техническое обслуживание программного комплекса "БАРС- Имущество", ранее установленного и адаптируемого в работе
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19
Начальная (макс.) цена контракта
165 390,00 ₽
Обеспеч. заявки
1 653,90 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
70%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 09:32
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Поставка Абонемента на техническое обслуживание программного комплекса "БАРС- Имущество", ранее установленного и адаптируемого в работе
Цена за единицу
165 390,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
- Регистрационный номер
- 03243000554
- ИНН / КПП
- 2915000962 / 291501001
- Почтовый адрес
- 165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19
- Фактический адрес
- 165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 62.02.30.000 | Услуги по технической поддержке информационных технологий |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 требования.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Архангельская, м.р-н Ленский, с.п. Сафроновское, с. Яренск, ул. Братьев Покровских, зд. 19
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Порядок внесения обеспечения заявки указан в пункте 4 "Приложения к извещению об осуществлении закупки" раздел 9 "Обеспечение исполнения Контракта" проекта муниципального контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск
- БИК
- 011117401
- Расчётный счёт
- 03232643116350002400
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000016
- Лицевой счёт
- 05243021810
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
