Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0324100010426000233: Поставка электроматериалов и осветительного оборудования

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, К. Маркса ул, Д. 9
Начальная (макс.) цена контракта
110 110,00 ₽
Приём идёт 23%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:05
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Тип вилки
Штука ОКЕИ 796 ID 221931562
Цена за единицу 3 575,00 ₽
2
Розетка штепсельная
Штука ОКЕИ 796 ID 221931563
Цена за единицу 1 287,00 ₽
3
Тип вилки
Штука ОКЕИ 796 ID 221932614
Цена за единицу 3 575,00 ₽
4
Розетка штепсельная
Штука ОКЕИ 796 ID 221932615
Цена за единицу 1 287,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ДВИНСКО-ПЕЧОРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регистрационный номер
03241000104
ИНН / КПП
2904006994 / 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котлас г, УЛ К.МАРКСА, дом 9
Фактический адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, К. Маркса ул, Д. 9

Коды ОКПД2

КодНаименование
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, К. Маркса ул, Д. 9
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
ООЗ ЭМ (розетки) 28.08.docx
26 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта на поставку ЭМ (розетки).docx
47 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК розетки.xlsx
17 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Дополнительная информация (порядок обеспечения) аукцион.docx
35 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению (ЭА) (с 01.01.2026).docx
37 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Вологодская, г.о. город Вологда, г. Вологда, ул. Пугачева, д. 40г
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Платежные реквизиты: ИНН 2904006994, КПП 290401001, КБК 00000000000000000510 Получатель: УФК по Нижегородской области (ФБУ «Администрация Двинско-Печорского бассейна» л/с 20246У07790) Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород Единый казначейский счет 40102810745370000024 Казначейский счет 03214643000000013244 ИНН 2904006994, КПП 290401001; БИК ТОФК 012202102; ОКТМО 11710000 Назначение платежа: Идентификационный код закупки _________________________________, обеспечение исполнения контракта на поставку ________________________________________. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и с. 45 ‎Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании