44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0324100001126000528: Поставка медицинских изделий для отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения (Стент для периферических артерий, металлический непокрытый)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
1 672 489,28 ₽
Обеспеч. заявки
16 724,89 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
24%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 11:08
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
Цена за единицу
29 865,88 ₽
2
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
Цена за единицу
29 865,88 ₽
3
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
Цена за единицу
29 865,88 ₽
4
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
Цена за единицу
29 865,88 ₽
5
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
Цена за единицу
29 865,88 ₽
6
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
Цена за единицу
29 865,88 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 58 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
- Регистрационный номер
- 03241000011
- ИНН / КПП
- 2902015753 / 290201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Декларация об отсутствии производства товара на территории РФ.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к извещению об осуществлении закупки.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Архангельская, м.о. Город Северодвинск, г. Северодвинск, ул. Кирилкина, д. 4
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013244
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20246X91140
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
