Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0324100001126000511: Поставка медицинских изделий (Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство, с рассасывающимся полимерным покрытием)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
6 945 500,00 ₽
Обеспеч. заявки 69 455,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 91%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 08:55
Окончание подачи заявок01.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (52)

1
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221034598
Цена за единицу 14 500,00 ₽
2
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221036267
Цена за единицу 14 500,00 ₽
3
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221036868
Цена за единицу 14 500,00 ₽
4
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221056991
Цена за единицу 14 500,00 ₽
5
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221057170
Цена за единицу 14 500,00 ₽
6
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221079628
Цена за единицу 14 500,00 ₽
7
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221080454
Цена за единицу 14 500,00 ₽
8
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221080504
Цена за единицу 14 500,00 ₽
9
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221080906
Цена за единицу 14 500,00 ₽
10
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221081238
Цена за единицу 14 500,00 ₽
11
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221081588
Цена за единицу 14 500,00 ₽
12
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221081886
Цена за единицу 14 500,00 ₽
13
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221082101
Цена за единицу 14 500,00 ₽
14
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221082141
Цена за единицу 14 500,00 ₽
15
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221084597
Цена за единицу 14 500,00 ₽
16
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221084887
Цена за единицу 14 500,00 ₽
17
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221086516
Цена за единицу 14 500,00 ₽
18
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221086660
Цена за единицу 14 500,00 ₽
19
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221086716
Цена за единицу 14 500,00 ₽
20
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221086953
Цена за единицу 14 500,00 ₽
21
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221087314
Цена за единицу 14 500,00 ₽
22
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221087504
Цена за единицу 14 500,00 ₽
23
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221087839
Цена за единицу 14 500,00 ₽
24
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221087934
Цена за единицу 14 500,00 ₽
25
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221088050
Цена за единицу 14 500,00 ₽
26
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221088186
Цена за единицу 14 500,00 ₽
27
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221088568
Цена за единицу 14 500,00 ₽
28
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221088788
Цена за единицу 14 500,00 ₽
29
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221088933
Цена за единицу 14 500,00 ₽
30
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221089075
Цена за единицу 14 500,00 ₽
31
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221089196
Цена за единицу 14 500,00 ₽
32
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221093257
Цена за единицу 14 500,00 ₽
33
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221093258
Цена за единицу 14 500,00 ₽
34
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221093576
Цена за единицу 14 500,00 ₽
35
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221093739
Цена за единицу 14 500,00 ₽
36
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221094170
Цена за единицу 14 500,00 ₽
37
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221094171
Цена за единицу 14 500,00 ₽
38
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221095397
Цена за единицу 14 500,00 ₽
39
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221095545
Цена за единицу 14 500,00 ₽
40
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221095718
Цена за единицу 14 500,00 ₽
41
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221097192
Цена за единицу 14 500,00 ₽
42
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221158510
Цена за единицу 14 500,00 ₽
43
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221158726
Цена за единицу 14 500,00 ₽
44
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221158727
Цена за единицу 14 500,00 ₽
45
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221158946
Цена за единицу 14 500,00 ₽
46
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221159014
Цена за единицу 14 500,00 ₽
47
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221159172
Цена за единицу 14 500,00 ₽
48
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221159837
Цена за единицу 14 500,00 ₽
49
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221160403
Цена за единицу 14 500,00 ₽
50
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221160404
Цена за единицу 14 500,00 ₽
51
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221160405
Цена за единицу 14 500,00 ₽
52
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221160486
Цена за единицу 14 500,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 58 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регистрационный номер
03241000011
ИНН / КПП
2902015753 / 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Фактический адрес
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
Проект контракта.docx
43 КБ20.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к извещению об осуществлении закупки.docx
30 КБ20.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx
41 КБ20.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
224 КБ20.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 450н_.xlsx
24 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл Архангельская, м.о. Город Северодвинск, г Северодвинск, ул Кирилкина, д. 4
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03214643000000013244
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
20246X91140
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании