Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0322300061426001056: Оказание услуг по техническому обслуживанию кислородно–газификационной станции и кислородопровода низкого давления

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5
Начальная (макс.) цена контракта
180 003,54 ₽
Приём идёт 94%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:02
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Проверка давления и уровня продукта в резервуаре кислородно–газификационной станции
Месяц ОКЕИ 362 ID 221463885
Цена за единицу 90 001,77 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03223000614
ИНН / КПП
2726011077 / 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5
Фактический адрес
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
62 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
60 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение к Технической части.docx
60 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
18 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
График оказания услуг.docx
18 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
65 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
26 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx
12 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

край Хабаровский, г.о. город Комсомольск-на-Амуре, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Щорса, д. 81
край Хабаровский, г.о. город Комсомольск-на-Амуре, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Культурная, д. 5
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
БИК
010507002
Расчётный счёт
03224643080000002000
Корреспондентский счёт
40102810545370000012
Лицевой счёт
802Ш9962000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании