Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0322300002126000084: Поставка лейкопластырей

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, 45
Начальная (макс.) цена контракта
24 478,30 ₽
Приём идёт 42%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 14:30
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221848380
Цена за единицу 255,49 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221848381
Цена за единицу 14,75 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221848382
Цена за единицу 60,86 ₽
4
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221848383
Цена за единицу 13,81 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ИМЕНИ В.М. ИСТОМИНА
Регистрационный номер
03223000021
ИНН / КПП
2721020254 / 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, 45
Фактический адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, 45
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, 45
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
72 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
46 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
21 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
54 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
27 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление Минпромторг (Вид 3).pdf
76 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление Минпромторг (Вид 2).pdf
76 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление Минпромторг (Вид 1).pdf
75 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление Минпромторг (Вид 4).pdf
76 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Тургенева, д. 45
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
БИК
010507002
Расчётный счёт
03224643080000002000
Корреспондентский счёт
40102810545370000012
Лицевой счёт
802Ш8714000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании