44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0322200029026000206: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, пр-кт ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Начальная (макс.) цена контракта
499 200,00 ₽
Приём идёт
29%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 10:00
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (54)
1
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
2
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
383,33 ₽
3
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
4
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
383,33 ₽
5
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
6
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
383,33 ₽
7
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
8
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
383,33 ₽
9
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
783,33 ₽
10
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
383,33 ₽
11
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
800,00 ₽
12
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
13
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
383,33 ₽
14
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
15
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
1 700,00 ₽
16
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
800,00 ₽
17
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
800,00 ₽
18
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
19
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
383,33 ₽
20
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
800,00 ₽
21
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
22
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
383,33 ₽
23
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
800,00 ₽
24
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
25
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
26
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
27
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
383,33 ₽
28
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
800,00 ₽
29
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
30
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
383,33 ₽
31
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
800,00 ₽
32
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
833,33 ₽
33
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
383,33 ₽
34
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
933,33 ₽
35
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
36
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
383,33 ₽
37
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
38
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
383,33 ₽
39
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
40
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
383,33 ₽
41
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
42
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
383,33 ₽
43
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
44
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
383,33 ₽
45
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
46
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
383,33 ₽
47
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
48
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
383,33 ₽
49
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
50
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
383,33 ₽
51
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
400,00 ₽
52
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
383,33 ₽
53
Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала (левого и правого), юстировка узлов
Цена за единицу
533,33 ₽
54
Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку
Цена за единицу
1 900,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 03222000290
- ИНН / КПП
- 2727025940 / 270301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, пр-кт ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 95.11.10.130 | Услуги по заправке картриджей для принтеров |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, пр-кт ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Расчет начальной суммы цен единиц услуги.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Хабаровский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
- БИК
- 010507002
- Расчётный счёт
- 03224643080000002000
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000012
- Лицевой счёт
- 802Ш8063000
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
