Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0322100009226000084: Оказание услуг спутниковой связи Iridium для экипажей воздушных судов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 680052, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Донская, 1М
Начальная (макс.) цена контракта
677 100,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 6 771,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 09:57
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Оказание услуг спутниковой связи Iridium для экипажей воздушных судов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221295462
Цена за единицу 56 425,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регистрационный номер
03221000092
ИНН / КПП
2720007130 / 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680052, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Донская, 1М
Фактический адрес
Российская Федерация, 680052, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Донская, 1М

Коды ОКПД2

КодНаименование
61.30.10.000 Услуги спутниковой связи, кроме услуг для целей теле- и радиовещания
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 680052, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Донская, 1М
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
64 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Иридиум.docx
33 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки .docx
24 КБ24.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.doc
87 КБ24.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к описанию объекта закупки.docx
39 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Платежные реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта: ИНН 2720007130 КПП 272401001 УФК по Приморскому краю (ФГБУ "Хабаровский АСЦ МЧС России" л/с 20226X51130) примечание: номер л/с пишется с латинской буквой X БИК 010507002 Номер банковского счета (кор. счет банка) 40102810545370000012 Номер казначейского счета (Расчетный счет) 03214643000000012006
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
БИК
010507002
Расчётный счёт
03214643000000012006
Корреспондентский счёт
40102810545370000012
Лицевой счёт
20226X51130
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании