Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0322100002526000557: Оказание услуг по поставке и установке ПО модуль «Контроль качества» для программной АТС

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 2В
Начальная (макс.) цена контракта
290 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 2 900,00 ₽
Обеспеч. контракта 29 000,00 ₽
Приём идёт 60%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 17:20
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуги по поставке и установке ПО модуль «Контроль качества» для программной АТС: (IP-АТС)*
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221762732
Цена за единицу 290 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ХАБАРОВСК)
Регистрационный номер
03221000025
ИНН / КПП
2724139667 / 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 2В
Фактический адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 2В

Коды ОКПД2

КодНаименование
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 2В
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
457 (Информационная карта).docx
32 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке с учетом изменений от 01.07.2026.docx
45 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
23 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
272 КБ01.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.docx
19 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 2В
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В случае если предложенная Поставщиком цена Контракта снижена на 25 % и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, работы, услуги, которая на 25 % и более ниже начальной суммы цен указанных единиц, обеспечение исполнения Контракта предоставляется в соответствии со статьей 37 Федерального закона о Контрактной системе. Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: ИНН 2724139667 КПП 272401001 Банк получателя: ОКЦ №1 ДГУ Банка России //УФК по Приморскому краю, г. Владивосток ЛС 20226У53700) (Единый Казначейский счет) Номер счета получателя: 03214643000000012006 Номер счета банка получателя: 40102810545370000012 БИК 010507002 ОГРН 1102724001841 ОКПО 64407503 ОКТМО 08701000001 Назначение платежа: КБК 00000000000000000510 «Обеспечение исполнения Контракта на оказание услуг по поставке и установке ПО модуль «Контроль качества» для программной АТС»
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании